Фритичерс – найди репетитора в любом городе России!

Найти опытных квалифицированных педагогов по любому предмету в любом уголке страны теперь просто как никогда прежде! На портале Фритичерс представлены анкеты профессиональных репетиторов по всем школьным, а также вузовским предметам.

Когда чаще всего ученики прибегают к услугам частных  педагогов? Конечно, при подготовке к успешной сдаче ЕГЭ. Если вы нуждаетесь в помощи опытного преподавателя, хотите освежить и систематизировать свои знания, а может, и подтянуть «хвосты», регистрируйтесь на портале http://freeteachers.ru/  и выбирайте преподавателя, который подходит вам по специализации, а также уровню оплаты.  Вы можете найти репетитора не просто в своем городе, но даже в своем районе, чтобы заниматься на дому или преподавателя, который практикует дистанционное обучение и проводит частные уроки через Скайп.

Как пользоваться сайтом?

Чтобы пользоваться всеми преимуществами ресурса, обязательно пройдите регистрацию, тогда вам будет доступна база данных репетиторов. Каждая анкета содержит важную информацию о преподавателе, такую как образование, опыт работы, заслуги и т.д. Также в профиле вы можете ознакомиться с отзывами учеников репетитора.

Чтобы отфильтровать неактуальные предложения, установите фильтр на район своего города, опыт педагога, квалификацию, а также стоимость одного часа занятий. Предположим, вы ищите репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ и хотите заниматься с тем, кто имеет большой стаж работы. Укажите все эти требования в форме поиска, и система автоматически выдаст имена кандидатов, которые соответствуют заявленным требованиям.

Перед тем, как начать знакомство с анкетами учителей, четко определите для себя конечные цели, так как от этого будет зависеть квалификация и уровень преподавателя. К примеру, для подготовки к школьной олимпиаде можно выбрать обычного преподавателя, а вот, если речь идет о подготовке к ЕГЭ, то следует убедиться, что у репетитора есть опыт работы в данном направлении и он знаком со сборниками за прошлые годы. Всю эту информацию вы сможете узнать, ознакомившись с анкетой или связавшись напрямую с репетитором. Обратите внимание, что уровень оплаты напрямую зависит от квалификации преподавателя.

Используя портал Фритичерс, вы сможете подготовиться к сдаче экзаменов или поступлению в ВУЗ, подтянуть школьные предметы или же выучить иностранный язык удаленно.

Ограничены во времени и не желаете просиживать за монитором, читая анкеты? Тогда просто оставьте свою заявку на сайте, указав предмет и контактные данные. Уже вскоре с вами свяжутся преподаватели и предложат свои услуги – вам останется только выбрать подходящего!

Резюмируя, о преимуществах портала Фритичерс:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Простая система поиска и фильтрации
  • Высокие критерии отбора преподавателей
  • Репетиторы по любому предмету, начиная от практикующих студентов и заканчивая профессорами
  • База данных с преподавателями из Москвы и многих городов России
  • Бесплатный подбор преподавателя
  • 100% возмещение оплаты за первый урок в случае, если вы остались недовольны репетитором

Если в процессе использования сайта, у вас возникли вопросы, обращайтесь прямо в администрацию  через форму обратной связи или напишите письмо на электронный ящик info@freeteachers.ru. Мы всегда готовы помочь!


Просмотров: 2614



statehistory.ru в ЖЖ:
Комментарии | всего 0
Внимание: комментарии, содержащие мат, а также оскорбления по национальному, религиозному и иным признакам, будут удаляться.
Комментарий:
X